Послушная, ласковая, крупная. Забрать к себе нельзя, но можно помочь.
Найда жила во дворе обычного пятиэтажного дома. Всегда приветливая, дружелюбная, она заслужила любовь и доверие жильцов, пока в одну из квартир не заселились новенькие. И без того нелегкая женская доля Найды усугубилась побоями, ей подсыпали отраву, Найда стала огрызаться на этих жильцов и те сообщили, что намерены её убить.
Неравнодушные женщины, которые забрать собаку к себе не могли, определили её к нам. Сейчас ей 14 лет, домом ей стал и останется до конца жизни приют, где её любят. Да, судьбы у животных такие же разные, как и у людей, порой несправедливые, делающие сильнее и мудрее. Ласковая, послушная Найда не сломлена и не озлоблена, она гордо осталась доброй, благодарной, и очень любит неспешные прогулки и ласку.
Помочь Найде можно приехав в приют с вкусными подарками, или переводом на карту ВТБ 2200 2418 7288 8080, с подписью «для Найды».